互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
张*
写信时间
2021-03-02
信件标题
学历提升事宜咨询
来信内容

您好,目前学历是大专,想在杨凌本地找个大学提升个人技能和学历到本科,请教下哪个学校有这个项目,如,西农大? 谢谢

回复内容
回复时间
2021-03-04
回复单位
教育局
回复内容

您好,学历提升方面杨凌有西农成教学院,具体事宜可以联系成教学院咨询。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区教育局    电话:029-87030606    87012115    网站地图

网站标识码 6104030005    陕公网安备61909002000004号    陕ICP备15000236号-2