互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
华*
写信时间
2020-12-03
信件标题
杨凌高新四小何时才能动工
来信内容

高新第四小学,什么时候启动建设,说是2021年8月能交工不,,,,,,现在么见有动工的迹象么,

回复内容
回复时间
2020-12-04
回复单位
教育局
回复内容

感谢您对教育工作的关心与支持!杨凌高新四小项目目前正在进行建设单位采购工作,计划元旦前后开工建设。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区教育局    电话:029-87030606    87012115    网站地图

网站标识码 6104030005    陕公网安备61909002000004号    陕ICP备15000236号-2