互动交流
政务咨询
信件内容
写信人
张*
写信时间
2020-11-08
信件标题
教资证书咨询发放时间
来信内容

2020年下半年教资认定后,多久可以领取证书?

回复内容
回复时间
2020-11-10
回复单位
教育局
回复内容

您好,请关注杨凌教育网,我们在市级审定后报送省级审定,待省级通过后会联系核发证书,近期将加紧申领证书,公布领取证书。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:杨凌示范区教育局    电话:029-87030606    87012115    网站地图

网站标识码 6104030005    陕公网安备61909002000004号    陕ICP备15000236号-2